Женская сауна, серия № 12. КАМЕННАЯ





Девочки заслуживают самого лучшего! Особенно если речь идет об отдыхе. Расслабляться нужно правильно и полезно, но при этом не забывать и повеселиться на полную катушку. Именно такой расклад предлагает сегодня команда сайта Клуб Саун и прекрасная зона отдыха "Каменная". Входящая в состав элитного банного комплекса "Серп и Молот".

Сауна "Каменная" - это неподражаемое место, которое ни одну посетительницу не оставит равнодушной! Столько нестандартности и индивидуальности в интерьере сложно найти хоть в одном из банных заведений столицы! И именно поэтому мы и советуем эту сауну прекрасным дамам! Ведь именно представительницы прекрасного пола любят все необычное, неординарное, интересное! Ну и конечно, потому что здесь установлена профессиональная система караоке!

А если серьезно, заведение укомплектовано так, что не придерешься! СПА-программы, Финская парилочка, джакузи, бассейн с подсветкой, ресторанное меню, аппаратура и охраняемая парковка! Все включено и все по вашим правилам! Сауна "Каменная" подарит вам идеальный девичник, классные фотографии, потрясающие эмоции и воспоминания! 

На всем протяжении отдыха вас никто не побеспокоит, только обслуживающий персонал, если вам захочется сделать заказ или появятся пожелания насчет отдыха. Так что насчет девчачьих посиделок???

  • 2 900 руб./час до 8 чел.
Цена сауны:
от 2 900 руб.
Мест:
до 8 чел.
Парная:
Финская сауна на 5 чел.
Бассейн:
5x4,5 (глубина 1,8 м, система очистки, гейзер, водопад), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Веники, Кальян, Пропарки